Sulphurnet предлагает насосную систему для обеспечения того, чтобы разгрузка грузовика жидкой серы была выполнена быстро и безопасно,что очень важно как для операторов, так и для водителя грузовика. Время разгрузки ограничено, и в это доступное время операторам необходимо безопасно прикрепить и отсоединить шланг.

Система состоит из паровой куртке шланг, который подключается к жидкой серы грузовик с помощью шарнира, чтобы поднять куртку шланг безопасно и установить хорошую утечку свободного соединения с грузовиком. После него мы можем найти два жидких ситечко серы, которые сохранят твердые тела. Горизонтальный насос магнитный приводом, чтобы избежать утечек, с легкой работы и небольшое техническое обслуживание.

Насосный двигатель будет отвечать местным нормативным требованиям для опасных районов. Конечно, мы можем предоставить сертификаты, такие как IEC / ATEX / NEMA.

Насос, трубопроводы, ситечко и клапаны обеспечиваются паровой курткой отопления и коробки управления. Он измеряет температуру, чтобы гарантировать, что насос не может быть запущен, если он не достаточно теплый.

Полный занос производится в контролируемой среде; все предметы полны куртки, в том числе клапаны и приборы. It является плагином и играть решение, избегая работ на месте, с быстрой установкой и легко доступны для обслуживания. Он управляется вручную и, по запросу, можно автоматизировать его.